Хотите вернуть любимые маршрутки? Приходите на встречу с администрацией Нижнего Новгорода

14:08
22.06.18
0
1121
22 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Сегодня в 17.00 по адресу Дом культуры им. А.П. Бринского, ул.Бринского, 1, администрация Нижнего Новгорода ждет нижегородцев, чтобы обсудить новую маршрутную сеть общественного транспорта.


Открыть полностью
Нижегородцы во время обсуждений могут задать свои вопросы по интересующим маршрутам, оставить замечания и предложения, которые будут проанализированы и учтены специалистами при подготовке окончательного варианта маршрутной сети. Встречи проводятся в открытом формате, посетить их может любой желающий. Информация о месте и времени проведения обсуждений есть в ТОСах районов.

Общественные обсуждения уже прошли в Московском, Автозаводском, Канавинском и Ленинском районах города. На каждой встрече присутствовало более 100 человек. Нижегородцы задавали вопросы специалистам департамента транспорта и связи в устной и письменной форме как во время мероприятия, так и по его окончании в частном порядке.

«Я считаю, что такие открытые обсуждения очень важны, актуальны и своевременны. Жители напрямую задают свои вопросы представителям городской власти о работе общественного транспорта, получают всю информацию из первых уст. Так, например, мы не только узнали, что будет взамен тех маршрутов, которые собираются упразднять, но и то, что часть маршрутов по просьбе жителей продлили», - сказала председатель совета ТОС микрорайона «Молитовский затон» Татьяна Лодыгина.

Как сообщалось ранее, мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов дал поручение представить и обсудить с нижегородцами новую маршрутную сеть общественного транспорта. В течение лета специалисты департамента транспорта и связи проведут по две открытых встречи в каждом районе. Предложения жителей будут проанализированы и учтены при утверждении и внедрении новой маршрутной сети общественного транспорта Нижнего Новгорода.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку