Блогеры, экскурсоводы и шеф-повара создали новый путеводитель для гостей Приволжской столицы

16:21
10.06.18
0
2190
10 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Пока весь мир замер в ожидании начала футбольных состязаний, в Нижегородской области при поддержке правительства создали новый путеводитель по региону.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/490/putevoditel_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/84a/putevoditel_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/a18/putevoditel_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Его презентация прошла в редакции "Нижегородской правды". Чем новый путеводитель может удивить гостей города и самих нижегородцев, узнал корреспондент программы "Вести-Приволжье" Николай Щербаков.

Этот путеводитель разработан известными нижегородскими блогерами, экскурсоводами, фотографами и шеф-поварами. Привычное для всех городское пространство, он открывает совершенно под другим ракурсом.

В каждой статье путеводителя - есть максимум практической информации. Опытные экскурсоводы составили десятки самых интересных маршрутов среди которых, например, места для лучших фотографий или даже детский маршрут.

Если, во время прогулки вы немного проголодались, то вашему вниманию предлагается гастрономический маршрут:  от атмосферной кофейни как в Питере до настоящей русской кухни с дровяною печкой.

К слову, с таким путеводителем не страшно отправится и за город. Старинный Городец , загадочный Светлояр - здесь все есть. Совершенно бесплатно его можно приобрести во всех туристических центрах, ресторанах и в торговых центрах.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку