Чем полезен возвратный метод регулирования численности бездомных животных?

10:48
24.04.18
2
6686
24 апреля, ГТРК "Нижний Новгород". Нижегородский опыт обращения с бездомными животными планируют тиражировать по всей стране.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/92c/sobaki_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/597/sobaki_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/184/sobaki_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Глава региона Глеб Никитин побывал в организациях, где содержатся бездомные животные, и лично ознакомился с тем, как в Приволжской столице ведется работа по гуманному регулированию численности бездомных животных.

Что такое возвратный метод? Сколько регионов готовы перейти к нему и когда? Выясняла журналист программы "Вести-Приволжье" Майя Аленова
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Наталья
29 Апрель 2018
Этот возвратный метод регулирования численности стали использовать во многих городах России.Но какому то зооненавистнику из Ростова не понравилось, что собак выпускают на улицу( вам это наверняка известно) .Он написал в прокуратуру и собак запретили выпускать. Запреты по выпуску последовали и в других городах России.Почему у нас в стране учитывается мнение меньшинства, которые блокируют принятие необходимых постановлений и законов? В Перми весь Муниципальный приют переполнен стерилизованными вакцинированными животными, готовыми к выпуску. Ну, так что будем делать?
Наталья
29 Апрель 2018
В связи с принятием всех законов по поводу животных, программой номер один является образование отделов зоополиции во всех городах России для осуществление контроля за исполнением законов в защиту животных и т.д .Зоополиция должна выезжать на происшествия , связанные с животными - жестокое обращение, истязание, убийство, неоказание помощи , сбитому машиной животному и т.п. Работа зоополиции найдёт большую поддержку среди населения- волонтёров , зоозащитников, простых граждан.

Возврат к списку