Ремонтные работы на мосту - многокилометровая пробка образовалась у поселка Ветчак

15:29
6.04.18
7
9460
6 апреля, ГТРК "Нижний Новгород". Огромная пробка образовалась на трассе М 7, в Кстовском районе. Видео прислал в редакцию программы "Вести-Приволжье" народный корреспондент.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/650/probka_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/b35/probka_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/3f8/probka_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
На кадрах видно, что автомобильная колонна растянулась на несколько километров в обе стороны. Как сообщают на сайте Росавтодора, на мосту через речку Кудьму в районе деревни Ветчак сейчас проходят ремонтные работы.

Проезжая часть сужена до одной полосы, введено реверсивное движение. Скорость ограничена до 40 километров в час. Подобные работы проводятся и на мосту через реку Гремячка в Воротынском районе. Движение на обоих участках будет ограничено до конца текущего года.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Александр
7 Апрель 2018
Прежде чем что то строить или ремонтировать подобного рода нужно было бы обдумать пути объезда или постройки дублера,что бы не было таких пробок и издевательств над людьми!!!Впереди дачный сезон,далее коментировать не стоит что будет происходить!(((
Лариса
12 Апрель 2018
Нужен дублер моста через Кудьму!!!!!!!! Кому дачники, а кому на работу, в больницу,?????????????? 11 апреля 5 часов в пробке с 7 утра от Запрудного. Буду писать Путину В.В.
алексей
12 Апрель 2018
вопрос в том почему они рядом который мост не открывают для проезда ,а его ведь ремонтировали если мне память не изменяет года 2 или 3 назад
Борис
12 Апрель 2018
А ведь "Слуги Народа" там не появляются!!! Откуда они знают, что пробка, откуда они знают, что в пробке, кроме машин, люди стоят?! У многих груз скоропортящийся. А везут ведь не себе, а ЛЮДЯМ. А вода, а еда? Из приемной правительства НО поинтересовались:"А сколько стоите?". Не сутки же!!! Вас ведь ЛЮДИ избирали!!! И "Платон" пусть деньги вернет за "свои вложения". Сделайте альтернативу (она обложена весенней просушкой дорог) Слуги НАРОДА, .............
Александр
12 Апрель 2018
11/04 от Работок до Н.Новгорода 8 часов стояли в пробке, бардак.
Татьяна
21 Апрель 2018
19.04.2018 мы возвращались с похорон из Бутурлино в Нижний. С нами был ребенок 9 лет. На перепутье Работки- Ветчак мы простояли 5.5 часов. Хорошо,что я взяла с собой воду и немного еды. Что было бы, если этого не было ?? Такое впечатление , что это просто вредительство. Тоже самое , если делать операцию на артерии без обводного канала для крови. ЧЕЛОВЕК УМРЕТ. ...ИЛИ БУДЕТ ДОЛГО И ТЯЖЕЛО МУЧИТЬСЯ... Это же просто издевательство и вредительство. И это длится уже по моему месяц. Значит ,где то уже происходит "отмирание тканей".... Кто то несет убытки.... А если человеку станет плохо... А дорога всего две полосы... Скорая не доедет быстро... Объездных путей нет- они уже "как сказали пассажиры " разбиты и не проездные..... Что творится? Кому это нужно? Почему так ?? Это заувалированная война ? Против нас ?? Почему и за что ??
Михаил
3 Май 2018
Второй дублирующий мост, как заявили дорожные службы, открыть нельзя потому, что он не безопасен даже для пешеходов. Но ведь мост это стратегически важный объект! А если завтра война, или террористы подорвут основной мост, и что? Это преступление дорожных служб. Надо оба моста поддерживать в рабочем состоянии.

Возврат к списку