Благоустройство парка "Дубки" начнется в июне

09:52
29.03.18
0
2008
Аабсолютное лидерство парка «Дубки» по итогам голосования за объекты благоустройства в Нижнем Новгороде, свидетельствует о том, что стратегия развития парка была разработана грамотно и учитывала пожелания нижегородцев, считает Депутат Государственной Думы, Секретарь Нижегородского регионального отделения «Единой России» Денис Москвин.


Открыть полностью
«Более 58 тысяч наших земляков проголосовало именно за парк Дубки. Это рекорд для Нижнего Новгорода. Думаю, серьезную роль в этом сыграл тот факт, что мы представили жителям подробный эскизный проект благоустройства парка, на наших встречах побывало более 2 тысяч человек в общей сложности, и мы успели обстоятельно обсудить все вопросы, которые у людей возникали. Жители точно понимали, за что именно они отдают свой голос», - отметил Денис Москвин.

По словам Дениса Москвина, проект благоустройства парка рассчитан на 3 года. Первый этап работ должен начаться уже в июне этого года и завершиться в сентябре.

«В первую очередь нам необходимо привести парк в порядок с точки зрения его санации. Убрать валежник, сухие деревья, старые конструкции. Также на первом этапе мы планируем установить освещение, лавочки и урны, не только на основных пешеходных дорожках, но и по всей территории парка. Кроме того, до сентября в парке должна появиться детская площадка с новым покрытием и основа для лыжни», - рассказал Денис Москвин.

Общественные слушания в парке "Дубки". История вопроса
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку