ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове должен пройти строительную экспертизу

18:22
26.03.18
0
3600
Торговый центр "Зимняя вишня", сгоревший накануне в Кемерове, должен пройти обязательную строительную экспертизу. Об этом сегодня журналистам программы "Вести-Приволжье" рассказали в Нижегородском архитектурно-строительном университете.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/37a/proverka_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e29/proverka_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/2ef/proverka_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Страшный пожар, который начался в центре Кемерова в воскресенье днем, по последним данным, унес жизни 64 человек.

Ректор Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета Андрей Лапшин: "Говоря по номенклатуре отделочных материалов, то как правило используются негорючие материалы - то, что произошло в кемерово, - это, наверное, повод еще раз серьезно ознакомиться с проектной документацией, на основании которой было построено здание, и соответствие тех материалов, которые использовались при отделке, требованиям нормативной и проектной документации".

Корреспондент ГТРК "Нижний Новгород" Екатерина Рябкова в режиме онлайн сегодня посмотрела, как организована система безопасности в одном из нижегородских торгово-развлекательных центров.

Трансляция доступна для просмотра в группе ГТРК "Нижний Новгород" Вконтакте. Какие еще меры были приняты в Нижегородкой области в связи с трагедией в Кемерово, об этом смотрите сегодня в вечернем выпуске программы "Вести-Приволжье" в 20:44. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку