Особенные дети увидят "Радужный космос"

10:35
24.03.18
0
2008
Сегодня в 12:00 в Арсенале пройдет творческая благотворительная акция в формате экскурсии-квеста "Радужный космос" для детей-инвалидов, детей с особыми потребностями в развитии, и их родителей


Открыть полностью
Экскурсию организует Центр помощи семье и детям "Журавушка". Экскурсия будет построена в виде увлекательной игры по фантастическому пространству, построенному московским художником Ростаном Тавасиевым на выставке "Космопорт "Стригино 3". А вдохновившись графическими работами и их тактильными моделями на выставке "Современная графика по Брайлю", ребята создадут свою объемную картину. В экскурсии примут участие 25 семей. Экскурсию проведет Ольга Винокурова.

Справка: Ольга Германовна Винокурова — педагог дополнительного образования. Занимается творческой деятельностью с детьми в центрах дополнительного образования Приокского района, социализацией детей с особыми потребностями в развитии, ведет группы поддержки для родителей детей-инвалидов с творческой направленностью в ГБУ "Областной центр социальной помощи семье и детям "Журавушка".

Автор и организатор проекта "Краски жизни" для социально не защищённых семей. Победитель конкурсов методических разработок и конкурсов профессионального мастерства. Свободный художник. Участник выставок "АРТ РОССИЯ" (2016,2017), "АРТОНАВТ", "Свобода творчества" (2015, 2016, 2017), "100 оттенков".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку