В Нижегородской области стартует досрочный этап ЕГЭ

07:00
21.03.18
0
1739
С сегодняшнего дня и по 11 апреля 2018 года на территории Нижегородской области состоится единый государственный экзамен досрочного периода. В экзаменах по 11 учебным предметам примут участие 443 человека, из них 10 выпускников текущего года, 23 студента профессиональных образовательных организаций и 410 выпускников прошлых лет из 31 муниципальных районов и городских округов Нижегородской области.


Открыть полностью
Наибольшее количество участников ЕГЭ традиционно по основным предметам:
23 марта - русский язык - 190 человек, 30 марта - математика (профильный уровень) - 216 человек, 4 апреля – обществознание – 147 человек.

ЕГЭ досрочного периода организован в пункте проведения экзаменов (ППЭ) в  школе №181 Нижнего Новгорода (ул.Лесной городок, дом 6А).

При проведении ЕГЭ досрочного периода будут применяться новые технологии "Печать контрольно-измерительных материалов в аудиториях ППЭ" и "Сканирование экзаменационных работ в штабе ППЭ". Видеонаблюдение за ходом экзаменов будет проходить в режиме онлайн. Непосредственно в пункте будут присутствовать родители обучающихся, аккредитованные в качестве общественных наблюдателей.

В пункте проведения экзаменов усилены меры по недопущению использования средств связи во время проведения экзаменов (пропускной режим с использованием металлоискателей).
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку