Лопатинский овраг и набережная Гребного канала лидируют в выборах

14:35
18.03.18
0
3548
Жители 19 муниципалитетов впервые голосованием выбирают территории, которые должны быть благоустроены в первую очередь. С места события передает журналист программы «Вести-Приволжье» Мария Бояринова.


Открыть полностью
Счетных участков, проводящих опрос в рамках проекта "Комфортная городская среда" в частности, в Нижнем Новгороде, в два раза меньше, чем избирательных комиссий, поэтому, в зданиях каких именно избирательных участков работают ещё и счетные комиссии по отбору территорий для благоустройства, нужно знать заранее. Если вам важно высказать свое мнение, адреса счетных участков, работающих в рамках проекта "Комфортная городская среда" ищите на сайтах администраций своих районов и городов.  

Обсуждение проектов благоустройства и перечня территорий началось еще в январе, однако споры не утихают даже сейчас у информационных плакатов, где представлены проекты. Победившие по итогам сегодняшнего голосования проекты будут реализованы уже в этом году.

Пока в приоритете у жителей Нижегородского района благоустройство Лопатинского оврага и набережной Грибного канала, на третьем месте приведение в порядок улица Большая Покровская.

Всего в перечне бюллетеня 11 объектов, а именно Сквер 1905 года, улица Большая Покровская, Набережная гребного канала, улица Алексеевская дом 24, Сквер Ковалихинский, Сквер Интернационолистов, Черниговская набережная, Парк Кулибина, Лопатинский овраг и Сквер на площади Маркина. 11-ой - стала пустая строка предложений от самих нижегородцев, один из популярнейших среди избирателей вариантов дополнительной строчки стала - территория у полуразрушенного стадиона "Водник".

Весь день съемочные группы программы "Вести-Приволжье" будут работать в режиме нон-стоп. Вся оперативная информация будет выходить в наших специальных выпусках на телеканале "Россия 24".

Время выхода в эфир: 15:00, 17:25, 19:00. А уже 19 марта самыми первыми мы будем подводить итоги воскресного дня. Прямые эфиры с 5 утра каждые полчаса.

фотографии: Мария Боярская


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку