В Н.Новгород едут самые крутые фотографы России. Фестиваль фотографии «NN.CityPhotoFest» будет «бомбическим», обещают организаторы.

10:36
16.03.18
0
3342
17 и 18 марта 2018 г. в Нижний Новгород приедут одиннадцать самых известных фотографов России с бесплатными мастер-классами, лекциями и гаджет-шоу. В течении двух дней с 10:00 до 19:00 в аудиториях Маринс парк отеля они будут проводить лекции и мастер-классы по фотографии, тест-драйвы фототехники от крупнейших фото-брендов мира. Многие фотографы везут с собой профессиональных девушек-фотомоделей, чтобы показать коллегам-фотографам все приемы работы в фэшн-индустрии.


Открыть полностью
Кто же приедет в Нижний Новгород из спикеров? Вот некоторые имена, которые помогут сориентироваться в программе Весеннего фестиваля фотографии: Niko Nikolas, Александр Ноздрин, Станислав Лиепа, Максим Гусельников, Андрей Жуков, Слава Гребенкин и другие.

Например, фотограф Слава Гребенкин выступит с лекцией: "Воркшоп по свадебной фотосьемке с использованием кино света от А до Я."

Niko Nikolas проведет практическое занятие: «Практика: Мужской эмоциональный портрет с начинкой». Он сотрудничает с известными российскими медийными лицами: Алексеем Ниловым, Анитой Цой, Михаилом Горевым, Глафирой Тархановой, Сариком Андреасяном, Константином Крюковым, Ольгой Кузьминой.

"Мне очень нравится работать с людьми, находить в них то прекрасное, что потом хочется запечатлеть и показать остальным. Когда я только начинал фотографировать, мне не раз говорили, что портреты — это не мое", - делится своими мыслями перед приездом в Нижний Новгород фотограф-портретист с неповторимым стилем  Максим Гусельников.

Спикер фестиваля фотограф и журналист Андрей Жуков проведет практику по съемке портрета: «Портрет - эффективная работа со студийным светом для фотографов любого уровня». И лекцию «План Б или как не потерять ни единого кадра и заработать».

Александр Ноздрин расскажет,  как «превратить "дрова" в розы. Психология работы со "тяжелым" клиентом.  Как простыми действиями добыть максимально живых эмоций»

Будет среди спикеров и Ефим Шевченко - Портретный фотограф из Санкт-Петербурга. Основатель направления "эмоциональный портрет" и "портрет в среде".

Ждет нижегородцев и бомбически взрывной МК от Алексея Трифонова. В рамках программы он разберет следующие моменты съемок: разработку идей и концепций эротических съемок, сбор команды и подготовку к сессии, важнейшие моменты и грубейшие ошибки в работе с моделью, работу с естественным светом, работу с искусственным светом, постообработку, цветкоорекцию и ретушь снимков.

«После прохождения обучения вы поймете, как выделиться из общей массы жопофотеров и стать признанным мастером ню фотографии мирового уровня. Впитаете массы знаний и уникальных навыков во всех этапах производства качественного графического контента. Получите в портфолио нетипичную для Нижнего Новгорода картинку, практика мк пройдет с участием московских моделей», - уточняет Алексей Трифонов.

Приедет поделиться знаниями и модельный фотограф и тренер Александр Талюка Он сотрудничает с ведущими мировыми модельными агентствами — IMG (Милан), NEXT (Париж), Ford (Париж), Elite (Нью-Йорк), Wilhelmina Models (Нью-Йорк), Major (Нью-Йорк), Silent Models (Нью-Йорк) и всеми крупными агентствами Москвы (I-model, Aquarelle, Modus Vivendis, YES model, Fresh, Avant, NIK management, Performance model).

Заранее познакомиться с работами мастеров и выбрать на какой мастер-класс вы хотите пойти, можно на официальной странице фестиваля https://vk.com/nn.cityphotofest

Получить бесплатный билет на фестиваль можно на странице  http://nn.cityphotofest.ru/?utm_source=vk.com&utm_campaign=NN&utm_medium=promo_post

Фотографии взяты с официальной страницы сайта фестиваля в ВК, фотографов: Ефим Шевченко, Александр Талюк, Алексей Трифонов, Niko Nikolas, Александр Ноздрин, Станислав Лиепа, Максим Гусельников, Андрей Жуков, Слава Гребенкин.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку