Экологически чистый урожай огурцов и томатов готовят нижегородцам аграрии

10:46
1.03.18
2
2485
В тепличных хозяйствах вовсю собирают урожай овощей к постному столу. Экологически чистый, нижегородский. Пока только огурцы. Но совсем скоро на полках магазинов появятся и местные помидоры.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/16f/teplizy_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/ed5/teplizy_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/e21/teplizy_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Журналист программы "Вести-Приволжье" ГТРК "Нижний Новгород" Екатерина Рябкова погрелась в теплицах одного из агрокомбинатов, где в прошлом году ввели в эксплуатацию новые производственные площади. И теперь готовятся снимать небывалый урожай. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Александр Ободов
25 Апрель 2018
а в местных_нижегородских розничных сетях завал импортными овощами от Марокко до ..... - при том на вид несовсем здоровыми - странно так куда уходят овощи агрокомбината Горьковский - очень интересная тема - очень :-)
Александр Ободов
25 Апрель 2018
"...- при том на вид несовсем здоровыми - ...." - даже на эту тему звонил в местный Роспотребнадзор и Сэс - выслушали_посочувствовали словно сие лишь моя проблема и положили трубку - чудо какое-то :-) / а сие звучало так - [зашёл недавно в магазин что стоит пристроем к нашему многоквартирному дому - томаты импортные Марокко 128р за кг - и на большинстве томатов слегка заметные тёмные пятна диаметром миллиметра 3-4 - словно инфицированные каким-то вирусом - естественно возникает вопрос - почему такие томаты пропускают через гос границу - у нас там разве нет государственного пограничного экологического контроля??? - да страна наша по площади огромная - и что типа давайте её завалим гнилыми помидорами из Марокко или гнилыми бананами с Эквадора ......... — в итоге будущее страны окажется на овощной помойке - хороший подарок оставим будущему поколению после нас - кстати гипотетически даже есть вероятность того что эти несовсем здоровые томаты из Марокко могут как-то повлиять на здоровье населения и затем их генетический код перепишется с учётом этого вируса и последующее поколение будет мутантами с изменённым днк - вот тогда вообще будет грустная сказка - об этом тоже надо подумать хоть иногда]

Возврат к списку