В Нижнем Новгороде открылась "бережливая" стоматология для детей

12:33
15.02.18
0
3653
Сегодня в в Нижнем Новгороде открылась "Бережливая поликлиника" - Автозаводского филиала "Областной стоматологической поликлиники".


Открыть полностью
Ежедневно здесь лечат зубы 300 человек, а вообще к автозаводскому филиалу приписано 47000 детей.  Кроме ремонта поликлинику обновили информационно. Внедрили электронную систему приёма и оформления пациентов, благодаря которой увеличилось время лечения.

"Проект призван беречь здоровье и время пациентов и персонала. "Бережливая поликлиника" – это поликлиника современного формата: с открытыми регистратурами, электронной очередью и полным электронным документооборотом", - отметили в региональном министерстве здравоохранения.

В поликлиниках, принимающих участие в проекте, проводятся ремонтные работы, закупается удобная мебель, планируется организация электронной очереди, электронного расписания врачей, информационных стендов (киосков), внедряется полностью электронный документооборот внутри поликлиник.

Какие еще преимущества будут у пациентов в "бережливой" поликлинике, расскажет Екатерина Рябкова в программе "Вести Приволжье" в 17:40
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку