Лучшие идеи по благоустройству общественных пространств вынесут на голосование

11:33
9.02.18
0
1398
Горожане прислали более 80 предложений в муниципальную программу "Формирование комфортной городской среды Нижнего Новгорода на 2018-2022 годы"


Открыть полностью
Сегодня в Нижнем Новгороде состоится заседание общественной комиссии по реализации муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды города Нижнего Новгорода" на 2018-2022 годы. Его проведет замглавы администрации Нижнего Новгорода Александр Герасименко

В рамках рабочей встречи представители общественных организаций и руководители районов города рассмотрят предложенные нижегородцами идеи благоустройства общественных пространств. По итогам рассмотрения вопроса члены комиссии примут решение о разработке дизайн-проектов на лучшие предложения, которые в дальнейшем примут участие в рейтинговом голосовании.

Напомним, с 26 декабря 2017 года администрация города принимала от нижегородцев по электронной почте предложения по благоустройству общественных пространств для возможного включения в муниципальную программу "Формирование комфортной городской среды Нижнего Новгорода на 2018-2022 годы".

Кроме того, с 10 января 2018 года дополнительно была организована работа пунктов приема предложений от горожан и организаций в администрациях районов города.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку