Окружной полуфинал конкурса "Лидеры России" пройдет в столице Приволжья

13:56
13.12.17
0
3070
С 15 по18 декабря в Нижнем Новгороде состоится полуфинал Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" в Приволжском федеральном округе. Конкурс организован по инициативе президента России Владимира Путина и является флагманским проектом открытой платформы "Россия - страна возможностей".


Открыть полностью
В мероприятии в Нижнем Новгороде примут участие: полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич и врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин.

Оценка участников будет проводиться по восьми компетенциям: лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность, социальная ответственность. Конкурсантов ждут деловые игры, решение кейсов производственных и социальных управленческих проблем в постоянно меняющихся составах команд. Все полуфиналисты вместе с результатами тестов получат рекомендации по развитию управленческих компетенций.

По итогам полуфиналов 300 лучших участников со всей России выйдут в финал конкурса, который состоится в феврале 2018 года в Москве. Финалисты получат образовательные гранты в размере 1 млн рублей.

Финал определит 100 победителей, которые получат возможность в течение года работать и общаться с наставниками проекта из числа ведущих управленцев страны, в числе которых - главы федеральных министерств и ведомств, губернаторы, руководители государственных и частных компаний, общественных и деловых ассоциаций.

Как сообщает портал "Волга-Ньюс.рф", "Лидеры России" - всероссийский конкурс для руководителей нового поколения. Оператор конкурса - Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). http://лидерыроссии.рф/

"Россия - страна возможностей" - это открытая платформа для проектов по развитию стратегии социальных лифтов, поддержке значимых благотворительных акций, деятельности волонтеров и социальных активистов. Линейка проектов "Россия - страна возможностей" рассчитана на перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников.

Платформа "Россия - страна возможностей" сегодня включает в себя 13 самостоятельных проектов. Наставничество, обеспечивающее связь поколений и преемственность лучших социальных, управленческих и благотворительных практик, - ключевая особенность проектов открытой платформы "Россия - страна возможностей".

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку