Ремонт трассы в Навашинском районе обернулся "головной болью" для автомобилистов

14:33
19.08.17
2
2199
Проехал по отремонтированной дороге, теперь самому требуется ремонт. В Навашинском районе обновили дорогу. Только вот быстро ездить по свежему и ровному асфальту нельзя. Щебень летит из-под коле,  повреждая другие машины.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/f23/trassa_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/a4d/trassa_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/814/trassa_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
 Кто в ответе за такой ремонт, пытался понять корреспондент программы "Вести-Приволжье" ГТРК "Нижний Новгород" Андрей Батманов.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Константин
21 Август 2017
Очень жаль, конечно, когда люди ( на подобии героя данного материала), которые сами виноваты и пытаются заработать денег и вытребовать их у дорожных служб. При проведении работ, были установлены все знаки, но большинство водителей их не соблюдало. Был ограничен скоростной режим до 20 км в час, обгон был запрещен, движение по полосам регулировалось сигнальными конусами. Но водители ехали так, будто никаких работ не велось. Отсюда и получаем разбитые стекла и сколы на кузовах авто. Но виноваты в этом не дорожники, а сами водители!!! Специфика данной технологии состоит в том, что защитный слой в виде поверхностной обработки "приживается", т.е. закрепляется в течение 14 дней после укладки на асфальтобетонное покрытие. В этот период устанавливается ограничение скоростного режима не более 40 км в час. К сожалению, из моего многолетнего опыта работы, могу сделать вывод: только 10% водителей его соблюдают и как ни печально, но зачастую они же больше всего и страдают от вылетевшего из под колес щебня.
Александр
21 Август 2017
Однобокий репортаж!!! Очередной жалобщик, который хочет сорвать денег с дорожных служб. Почему в репортаже нет представителя подрядной организации или хотя бы специалиста дорожника, чтобы объяснили технологию и специфику данного рода работ.

Возврат к списку