Заботит ли вас экологическая обстановка в городе? Обсуждаем в "Открытой студии"

09:43
17.08.17
1
1362
Нижегородцев травят химическими отходами. Регион со знаком минус вновь появился в программе Аркадия Мамонтова в федеральном эфире с документальным фильмом "Ядовитый бизнес – 2".


00:00
/
Открыть полностью
В качестве одной из самых ярких иллюстраций Дзержинск - в "городе химиков" опасные отходы вывозят куда попало. Многие люди начинают с себя: сортируют мусор и выбрасывают батарейки и ртутные лампочки в специально отведенные места. Для многих важно территориальное расположение жилища, чистота воздуха и почвы. Хотя есть и те, кто совершенно не думает об этом.

И ведущие программы "Открытая студия" на 98.6 FM и 92.4 FM Наталья Евстигнеева и Александр Двуреченский решили спросить:

- Лично Вас заботит экологическая обстановка?

Звонки принимаются после 18:00 - 437-09-86; Whatsapp +7-951-916-32-83
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Татьяна
16 Август 2017
ДЕНЬ ДОБРЫЙ! всегда сортирую мусор с момента установки ящиков. однако сейчас стала сомневаться, что он действительно перерабатывается. сама видела ,как сортировщик ,выкидывал из желтого ящика в общий бак стекло, и пакеты, в которые жители собрали пластиковые бутылки. я тоже так дела, а сейчас даже не уверена в надобности предпринимаемых усилий((((((

Возврат к списку