Уже через час ГТРК "Нижний Новгород" объявит тему второго тура конкурса видеографов "Посмотри на город"

11:05
22.03.17
0
5123
Тема второго тура нижегородского конкурса видеографов "Посмотри на город" будет объявлена сегодня на пресс-конференции, проходящей в нижегородском телецентре. В пресс-конференции примут участие: директор филиала ВГТРК ГТРК "Нижний Новгород" и руководитель оргкомитета конкурса Назарий Зеленый, креативный продюсер проекта "Посмотри на город" Дмитрий Гительсон, координатор проекта "Посмотри на город" Андрей Ерофеев.


Открыть полностью
Проект "Посмотри на город" является победителем региональной премии в области развития общественных связей "Серебряный лучник - Приволжье", в номинации "Развитие и продвижение территорий". Министерством культуры по Нижегородской области проект "Посмотри на город" внесен в официальный план мероприятий к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода.

К участию во втором туре конкурса видеографов приглашаются операторы, режиссеры, видеографы, независимо от возраста и опыта видеосъемки. К 800-летию любимого города всем - кто любит снимать и монтировать видео, успей записать видео историю любимого города!

Ежегодно оргкомитет объявляет тему нового тура конкурса. Каждый тур посвящен одному знаковому для Нижнего Новгорода месту. 6 лет - 6 туров - 6 тем.

По итогам первого тура предоставлено 36 работ. Победителям проекта торжественно вручены дипломы, памятные призы и путевки. 10 фильмов-победителей конкурса транслировались в эфире телеканала "Россия 24" и размещены на сайте ВЕСТИНН.РФ.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку