Информационная программа "Вести-Приволжье" (ГТРК "Нижний Новгород") – абсолютный лидер информационного телевизионного вещания региона

16:50
17.02.17
1
3032
Программа "Вести-Приволжье" (телеканал "Россия 1" ГТРК "Нижний Новгород") – безоговорочный и абсолютный лидер информационного телевизионного вещания Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Количество телезрителей, рейтинги и доля программы "Вести-Приволжье" многократно многие годы превосходят ближайших конкурентов по всем тайм-слотам - утреннее, дневное и вечернее (праймовое) вещание.


Открыть полностью
"Стабильно высокие рейтинги и многомиллионная аудитория телезрителей подтверждает высочайший уровень работы сотрудников программы "Вести-Приволжье" - говорит директор филиала ВГТРК ГТРК "Нижний Новгород" Назарий Зеленый. Арсенал наших "Вестевцев" - это самые современные и эксклюзивные для региона формы и технические средства, спутниковые, компьютерные и информационные технологии. И все это для того, чтобы нижегородцы могли получать самую оперативную, качественную и эксклюзивную информацию. То, как и какой информационный продукт делаем мы, подтверждают стабильно высокое доверие нижегородцев и высокие рейтинги".


Таблица рейтингов информационных программ Нижегородского региона.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку