Пассажиропоток из нижегородских электричек распределят в ручном режиме

16:06
20.01.17
0
2735
Сегодня получен ответ от Горьковской железной дороги по поводу проблем с проходом через турникетные комплексы на железнодорожном вокзале "Нижний Новгород". В начале недели программа "Вести-Приволжье" показала кадры, снятые в одном из пригородных павильонов. К пропускным устройствам выстроилась огромная очередь.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/65c/gzhd_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/9ee/gzhd_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/3ca/gzhd_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Как пояснили представители магистрали, в декабре прошлого года в турникетном комплексе были проведены мероприятия в соответствии с федеральным законом "О транспортной безопасности". Ремонтные работы и установка досмотрового оборудования изменили привычные маршруты передвижения пассажиров. В связи с этим в случае прибытия нескольких пригородных поездов увеличилась нагрузка на турникетные линии, работающие в режиме "на выход".

Для разрешения сложившейся ситуации предполагается принять меры к перепрограммированию турникетов, работающих в режиме "на вход" в режим двустороннего пропуска и установить дополнительную навигацию. Кроме того, с помощью сотрудников железной дороги пассажиропоток будет дополнительно регулироваться в ручном режиме. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку