10-летней Насте Беззубовой необходима помощь

11:35
16.10.15
5
4406
10-летней жительнице Дзержинска нужно еще немного помочь в борьбе с болезнью. Программа "Вести - Приволжье" вместе с благотворительной организацией "Русфонд" уже рассказывала о Насте Беззубовой. Затворницей Насте пришлось стать в 6 лет. До этого она исправно ходила в детский сад и даже занималась гимнастикой. В течение нескольких лет после поставленного диагноза - "апластическая анемия" - раз в две недели ей делали переливание крови.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/8de/rusfond_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/329/rusfond_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/7f4/rusfond_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Учится жизнерадостная и общительная девочка дома. В том числе и благодаря помощи телезрителей она постепенно справляется с недугом. Болезнь потихоньку отступает, но любая инфекция может спугнуть выздоровление.

Насте нужно дорогостоящее лекарство - "данол" - для восстановление иммунитета. Но средств на него у семьи с двумя детьми нет. На лекарство необходимо собрать 63 тысячи рублей. Часть средств уже перечислили посетители сайта. Поучаствовать в этом добром деле можно отправив СМС на номер 5542 со словом "ДЕТИ", его стоимость 75 рублей.

В вашей помощи по-прежнему нуждается и трехлетняя Лена Щукина, о которой программа "Вести - Приволжье" рассказывали на прошлой неделе. У нее слишком хрупкие кости. "Хрустальной" девочке готовы помочь московские врачи. Но пока удалось собрать только 366 тысяч из 460 тысяч рублей на лечение. Не хватает 96 тысяч сбор продолжается.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Евгений Жуков
18 Октябрь 2015
Добрый вечер!!!!Посмотрел я ролик про Беззубову Настю.Я лично против сбора, т.к. ее мама работает продавцом и так же учиться в авто школе "Авто-лист" на права. Зачем обманывать людей? Согласитесь ведь учеба не дешевая. Нужно с фоткать и выставить в инет и сообщить в пенсионный фонд. Где у людей совесть?
Марат
19 Октябрь 2015
Евгений Жуков, Евгений! Если у Вас нет желания и возможности помочь, пройдите мимо молча!!!
Анастасия
19 Октябрь 2015
Уважаемый, Евгений Жуков!
Возможно маме девочки очень пригодятся эти права, когда она будет возить Настю в больницу, а не таскать её по маршруткам или
тратить безумные деньги на такси. Если Вы лично не хотите помогать, не мешайте другим.
Марецкова Виктория
19 Октябрь 2015
Евгений, не дай бог вам такого горя. Я эту семью давно знаю, знаю их горе. У самой двое детей. Я прекрасно понимаю их и как им тяжело. И морально и материально. Вы просто не понимаете это горе и таких людей. Не суди, не зли бога. пусть мамочка и работает, пусть учится на права, это просто необходимо в наше время. простым то людям тяжело детей растить, а тут такое. А на права можно и в кредит учиться. не так то это и проблемно. А кормить ей еще и маленького и садик платить и квартиру оплачивать. Сам то как живешь? В магазин за спасибо ходишь? совести у тебя нет!!!!!!!!
Константин
21 Октябрь 2015
Марецкова Виктория , Я тоже знаю эту семью, мы живём в одном дворе!!! Нужно помогать тем людям которые действительно нуждаются в помощи. Потом давайте откроем сбор на машину.

Возврат к списку