На поддержку школ и детсадов Нижнего Новгорода направлено 860 тысяч рублей

15:28
14.10.15
0
1701
На дополнительную поддержку учреждений образования, культуры и спорта Нижнего Новгорода направлено более 860 тысяч рублей. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев на основании обращений депутатов Законодательного собрания подписал распоряжение о выделении средств из фонда поддержки территорий.


Открыть полностью
Средства направлены на установку противопожарных перегородок и противопожарных дверей для основной общеобразовательной школы №116 имени В.П.Чкалова и на ремонт помещения в дошкольной группе №9 для детского сада №67. Также на приобретение оконных блоков для средней школы №45 и на покупку оргтехники и мебели для средней школы №135 и детско-юношеского центра "Контакт".

На приобретение книг для централизованной библиотечной системы Сормовского района, проведение ремонтных работ стелы "Детям-жертвам войны" для школы-интерната основного общего образования №4 Сормовского района. На ремонт трубопровода водоснабжения для детского сада №23 "Теремок" и проведение ремонтных работ системы канализации для детского сада №63. На замену оконных блоков для средней школы №187, приобретение стационарных кресел для актового зала средней школы №102.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку