За сутки в Нижегородской области произошло 11 пожаров

14:11
12.10.15
0
3333
За минувшие сутки сообщения об 11 пожарах, произошедших в Нижегородской области, поступило в службу МЧС по Нижегородской области. Огнем повреждено 3 личных жилых дома, 2 автомобиля и 6 строений. Причиной четырех пожаров стало нарушение правил эксплуатации и монтажа электрооборудования, еще четырех - неисправность печного отопления и нарушение правил пожарной безопасности при его эксплуатации, трех - поджог.


Открыть полностью
Около 10:00 в воскресенье поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме в селе Кошелиха. В результате пожара сгорела кровля и внутренняя отделка дома на общей площади 120 квадратных метров. К пожару привело нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

В Павлово обгорел автомобиль "ВАЗ-2107". Сообщение о пожаре поступило в 16:57. Площадь пожара составила 1 квадратный метр. Предположительно, причиной возгорания стал поджог. Пожарную охрану не вызывали.

Из-за нарушения правил монтажа электрооборудования в селе Конново Дивеевского района сгорел личный жилой дом и надворная постройка. Площадь пожара составила 128 квадратных метров. 

 Аварийно-спасательными отрядами города и области за минувшие сутки совершено 8 выездов, из них три - на оказание помощи населению, четыре - на ликвидацию последствий ДТП.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку