Изменение движения транспорта в Нижнем Новгороде

10:20
10.09.15
0
1768
В связи с производством работ по ликвидации размыва на склоне с 22.00 до 05.00 ежедневно в период с 10 сентября до 1 октября 2015 года движение автобусов №№ 4, 19, 52, 90, маршрутных такси №№ Т-2, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующих в направлении Канавинского моста, организовать от площади Минина и Пожарского по улице Варварская, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улицам Большая Покровская и Малая Покровская, Похвалинскому съезду и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улице Варварская, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.



Открыть полностью
Движение автобусов №№ 3, 38, 61 маршрутных такси № Т-6, Т-7, Т-34, Т-41, Т-71, Т-72, следующих в направлении Канавинского моста, будет организовано от площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улицам Большая Покровская и Малая Покровская, Похвалинскому съезду и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее - по маршрутам.

Движение автобусов №45, следующих в направлении площади Горького, будет организовано от площади Минина и Пожарского по улице Варварская, площади Свободы, улице Горького, площади Горького и далее - по маршруту. В обратном направлении - по тем же улицам.

Движение маршрутных такси № Т-47, следующих в направлении Канавинского моста, будет организовано от площади Горького, по улицам Большая Покровская и Малая Покровская, Похвалинскому съезду и далее - по маршруту. В обратном направлении - от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького и далее - по маршруту.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку