Сегодня на Нижегородском машзаводе начнет работу новый учебный центр

10:29
2.09.15
0
2827
Сегодня на базе Нижегородского машиностроительного завода и Нижегородского завода 70-летия Победы начнет работу новый Корпоративный учебный центр. Цель его создания - подготовка специалистов рабочих, инженерных профессий, а также высшего менеджмента не только для двух этих заводов, но и для других предприятий области.


Открыть полностью
Как сообщают пресс-службы предприятий, Корпоративный учебный центр уникален. В нем организовано 15 учебных классов с уникальным теоретическим и практическим наполнением: обучающим оборудованием, идентичном тем станкам, что используются на производстве, мощными компьютерами, стендами, моделями, наглядными пособиями.

Для работы в центре будет задействован преподавательский состав ведущих ВУЗов Нижнего Новгорода - НГТУ имени Р.Е.Алексеева и ННГУ имени Н.И.Лобачевского, а также специалисты Нижегородского машиностроительного завода и Нижегородского завода 70-летия Победы.

Одним из важных направлений деятельности центра станет профориентационная работа со школьниками по профессиям в области машиностроения.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку