Тела трех мужчин извлечены из водоемов в Нижегородской области

11:03
12.08.15
0
1806
11 августа в 15:20 мск от старшего дежурного единой дежурно-диспетчерской службы городского округа Навашинский поступило сообщение о том, что на карьере в поселке Силикатный при купании в необорудованном для этого месте утонул мужчина. Силами родственников тело 61-летнего мужчины было извлечено из водоема и передано сотрудникам правоохранительных органов. Проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Открыть полностью
В 15:30 мск от правоохранительных органов поступила заявка на проведение поисково-водолазных работ по поиску 66-летнего погибшего мужчины на Волге в районе Гребного канала в Нижнем Новгороде. В результате проведенных мероприятий водолазной группой аварийно-спасательного отряда (АСО) МКУ "Управление по делам ГО ЧС г.о. г. Нижний Новгород" тело погибшего найдено, извлечено из воды и передано сотрудникам правоохранительных органов. Проводятся оперативно-следственные мероприятия. Обстоятельства происшествия уточняются.

Также 11 августа водолазами областного АСО при проведении поисково-водолазных работ на Волге в районе поселка Работки Кстовского района было обнаружено и извлечено из воды тело 53-летнего мужчины. Напомним, 10 августа около 6 часов вечера трое мужчин на лодке "казанка" переплывали Волгу в районе поселка Работки Кстовского района. В какой-то момент один из мужчин решил искупаться и спрыгнул в борта лодки. В результате плавсредство перевернулось, и все трое мужчин оказались в воде. Доплыть до берега удалось только двоим.Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку