В Нижнем Новгороде по "горячим следам" раскрыты сразу три кражи

10:25
4.06.15
0
1285
1546 сообщений о преступлениях и происшествиях поступило в региональное Управление МВД накануне. По "горячим следам" раскрыты 3 кражи. Задержаны 2 человека, находившихся в розыске. В Автозаводском районе сотрудники полиции задержали 30-летнего мужчину по подозрению в совершении грабежа. 30 мая 2015 года в отдел полиции поступило сообщение о том, что неизвестный, находясь в магазине на улице Веденяпина, применив насилие не опасное для жизни и здоровья в отношении сотрудницы магазина, открыто похитил спиртосодержащую продукцию, после чего скрылся.


Открыть полностью
По признакам состава преступления, предусмотренного статьей №161 УК РФ "Грабеж", возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника и доставили его в отдел полиции.

Задержанный в совершении противоправных действий сознался. Полицейские проверяют мужчину на причастность к совершению аналогичных преступлений. Кроме того, в Канавинском районе сотрудники полиции задержали двух подростков по подозрению в совершении кражи велосипеда.

21 апреля 2015 года в отдел полиции поступило сообщение о том, что неизвестные, находясь на улице Октябрьской революции, тайно похитили велосипед. По признакам состава преступления, предусмотренного статьей №158 УК РФ "Кража", возбуждено головное дело. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к данному преступлению причастны двое местных подростков.

Молодые люди были задержаны и доставлены в отдел полиции. Как пояснили задержанные, похищенное они сдали в ломбард.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку