Нижегородские полицейские подали жалобу в суд на сотрудников ГИБДД

14:38
18.02.15
0
2217
Патрульно-постовая служба против ДПС. Спорная ситуация произошла в Нижнем Новгороде в темное время суток, в районе улицы Смирнова. Как рассказал свидетель со стороны ответчика, сотрудники ДПС проводили спецрейд по выявлению нарушителей правил дорожного движения среди представителей правоохранительных органов. Они остановили автомобиль патрульно-постовой службы, так как ясно видели, что ни пассажир, ни водитель не были пристегнуты ремнями безопасности. В свою очередь полицейские утверждают, что были пристегнуты и госавтоинспекторы вполне могли ошибиться. Полицейские подали жалобу в суд на сотрудников ГИБДД, составивших на них протокол об административном правонарушении за непристегнутые ремни безопасности. Сегодня жалобу рассмотрели в Автозаводской районом суде.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/f6f/syd_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/171/syd_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/93d/syd_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
СЕРГЕЙ ЛОКОТОВ: "Возможно, сотрудник, который нас останавливал, Алексеев, не увидел ремень безопасности, так как было темное время суток, плохая освещенность дороги, темное обмундирование и ремень, когда мы его пристегиваем, чтоб он не мешал, мы его под воротник".

ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВ: "Двигался патрульный автомобиль не тонированный, видимость была превосходная - кто пристегнутый, кто не пристегнутый. Водитель проехал намного дальше, не остановился возле инспектора, я считаю, что сделал это умышленно, чтобы было время, чтобы пристегнуться или чтобы выйти из машины".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку