Поиск детей из санатория "Ройка" проводится в Дзержинске

17:12
10.02.15
0
1831
В Дзержинске проводится комплекс мероприятий по поиску пропавших детей из санатория в курортном поселке Зеленый город. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Дзержинск.


Открыть полностью
17 января из санатория "Ройка" ушли и до настоящего времени не вернулись Дмитрий Сироткин, 2005 года рождения (ранее проживал в городе Балахна) и Александр Кириличев, 2004 года рождения (ранее проживал в городе Сергач).

По оперативной информации, дети могут находиться на территории городского округа Дзержинск. В связи с этим, при администрации города действует оперативный штаб по поиску пропавших детей. Сегодня проводится совместная поисковая операция, в которой принимают участие более 150 сотрудников УМВД России по Дзержинску, 50 сотрудников ГУВД Нижегородской области и УМВД России по Нижнему Новгороду, а также 240 волонтеров, в состав которых входят работники муниципальных учреждений города, члены общественных организаций, участники добровольных народных дружин Дзержинска.

Проверяются все подвалы, чердаки, гаражные массивы, садоводческие товарищества, теплотрассы, колодцы и другие возможные места нахождения пропавших детей.

 Администрация Дзержинска просит всех жителей оказать посильную помощь в поиске пропавших детей. При наличии какой-либо информации просьба незамедлительно сообщить в полицию по каналам связи "02", с мобильного "102" или "112".   
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку