Королевское цирковое шоу "Пять континентов" увидели нижегородцы

10:12
27.01.15
0
4655
Чарующие перевоплощения, редкие животные, завораживающие трюки артистов. Актеры знаменитого циркового шоу Гии Эрадзе в Нижнем Новгороде 3 раз. И каждый спектакль - аншлаг.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/277/sirk_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/015/sirk_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/ad2/sirk_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Увидеть цирк и обомлеть. Делится зритель Иван Захаров. Билеты на королевское шоу он получил в подарок от внука на свой День Рождения.

ИВАН ЗАХАРОВ, ЗРИТЕЛЬ: "Представление очень хорошее! Все понравилось особенно как животные выступают, гимнастка под куполом и ребята, как я думаю из Африки!".

Королевскре шоу поражает воображение. Одних костюмов спецально для этого проекта было пошито больше двух тысяч. При этом одежда актеров не только красивая - волшебная .

КСЕНИЯ МОЛЕВА, ЗРИТЕЛЬНИЦА: "Мне больше всего понравилось как девушка превратилась в тигра. Это было похоже на чудо".

За время шоу зритель побывает в Африке, на облаках, в старинном королевстве, джунглях и не только. Увидит животных 5 континентов. Такой синтез спектакля, мьюзикла, цирка, театра и эстрады был 15 лет назад придуман заслужанным артистом Грузии Гии Эрадзе. И такое шоу не оставляет зрителя равнодушным.

ГИЯ ЭРАДЗЕ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ ГРУЗИИ, ПРОДЮСЕР И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КОРОЛЕВСКОГО ЦИРКА: "Буквально с первого номера, когда я появился на манеже, я поувствовал такое тепло, такую душевную атмосферу. Зрителя, который скучал и хотел видеть нас".

На манеже короля встречают цветами и овациями. Зритель не отпускает полюбившихся артистов. Об уникальности представления говорят и билеты, которых почти не осталось в кассах города. Гия Эрадзе в столице Приволжья пробудет до 8 февраля.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку