Новогодние подарки от волонтеров получили в Сормовском доме-интернате

20:08
3.01.15
0
1948
Новый год здесь ждут с особой радостью. Нина Степановна уже украсила свою комнату и начала принимать подарки. Рассказывает, поздравляют и подруги, и соседи. Рада любому знаку внимания. Даже самодельным цветам.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/7f5/podarki_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/a09/podarki_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/b7d/podarki_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
НИНА ГОРДЕЕВА, ПРОЖИВАЮЩАЯ В СОРМОВСКОМ ДОМЕ-ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ: "У кого какие, естественно подарки, ну, мы довольны. Приятно очень. А тем более еще концерт, так хорошо выступали. Все очень хорошо".

В этот дом заглянул Дед Мороз со своей внучкой. Под костюмами скрываются не артисты, а обычные волонтеры. Своими силами собрали подарки не на один такой дом-интернат.

ЮЛИЯ, СНЕГУРОЧКА: "Замечательный день. Вы знаете, мы просто взяли сегодня собрались. По социальным сетям списались. И вот оказались сегодня здесь чудесным образом. Столько людей откликнулось. Меня очень радует, что у нас есть такие люди, с отзывчивыми сердцами, которые могут пожертвовать своим временем, приехать сюда и поздравить наших бабушек и дедушек".

ТАТЬЯНА БОГДАНЕНКО, ПОМОЩНИК ОРГАНИЗАТОРА АКЦИИ: "Я сейчас сдерживаюсь. Волнение необыкновенное, трудно говорить. Потому что подарки бабушкам и дедушкам - они все очень трогательно воспринимают это внимание и все благодарят. Буквально сердце трепещет".

Семья Селезневых шутит - свой подарок, медвежонка, будут воспитывать как родного внука. Новый год для них, как и для всех проживающих в доме-интернате, еще один провод для радости.

ЛЕОНИД СЕЛЕЗНЕВ, ПРОЖИВАЮЩИЙ В СОРМОВСКОМ ДОМЕ-ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ: "Это радость большая. Подарки когда. Большая радость. Встречаем их. Провожаем хорошо".

Как признались организаторы этой акции, такую частичку добра может подарить каждый. На предложение поздравить пожилых откликнулось так много народу, что подарков теперь хватит еще ни на один дом-интернат.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку