Детская площадка принята строгой комиссией

11:52
5.09.07
0
1116
У приемной комиссии сегодня много работы. Надо проверить несколько объектов. Горка, качели, карусели и песочница – все должно быть выполнено по высшему разряду. Каждому из сотрудников приемной комиссии не больше десяти лет.


Открыть полностью
Но для строителей и чиновников – они самые строгие судьи. Процесс строительства контролировали жестко. Новую площадку жители улицы Станиславского ждали долго. Старая давно пришла в негодность. Ее ремонтировали своими силами сколько могли – красили, пытались починить качели. Но в этом году одной покраски оказалось уже недостаточно – площадка устарела и физически и морально. Теперь и придворовая территория полностью благоустроена – аварийные деревья вырублены, кусты подстрижены. Здесь есть  скамейки и даже стойки для сушки белья.
Следить за площадками действительно надо строго. Очень часто игровые городки меняют свое лицо уже через несколько недель после установки. На горках появляются надписи,  с качелей исчезают сидения. Этот детский корабль тоже когда-то был новым. Теперь, он больше всего напоминает судно, потерпевшее кораблекрушение. С палубы исчезли доски, стены, которые когда-то были оранжевыми, исписаны черным маркером. В Сормовском парке городку всего пару лет, но схватку со временем он проиграл. Жители окрестных домов винят во всем молодежь,мол, они тут по вечерам городок портят.
Малыши, которые живут на улице Станиславского уверены, их городок – самый красивый во всем районе. И как сохранить его красоту надолго они знают.
Беречь от вандалов городок жители улицы Станиславского обещают всем двором. Дневной и ночной  дозор будут нести самые почетные жители улицы – пенсионеры.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку