«Скажите, доктор! Тема программы: «Первая помощь»

09:00
7.12.22
0
1051
Как правильно вести себя в экстренных ситуациях, чтобы спасти жизнь пострадавшему человеку и не навредить его здоровью? Расскажем в программе «Скажите, доктор!» на телеканале «Нижний Новгород 24».


Открыть полностью

В центре внимания программы - первая медицинская помощь. Вместе с нашими экспертами поговорим о комплексе срочных мер, проводимых при травмах, ранениях или внезапных заболеваниях для устранения угрожающих жизни явлений, предотвращения возможных осложнений, облегчения страданий и подготовки пострадавшего к транспортировке в лечебное учреждение.

В этот раз гости нашей программы:       

- Заведующий учебно-тренировочным отделом «Школа медицины катастроф» ГКУЗ НО «Нижегородский территориальный центр медицины катастроф» Юрий Коротунов

- Главный внештатный специалист по первой помощи министерства здравоохранения Нижегородской области, врач-методист учебно-тренировочного отдела «Школа медицины катастроф» ГКУЗ НО «Нижегородский территориальный центр медицины катастроф» Владимир Захаров.

Предлагаем провести время с пользой и уделить внимание теме первой помощи вместе с нами 7 декабря в 11:20 на телеканале «Нижний Новгород 24». Заботимся о здоровье вместе!

Смотрите «Нижний Новгород 24» по активной ссылке, на платформе «Смотрим», а также в кабельном телевидении в формате HD:

МТС, Ростелеком – 24 канал,

Дом.ру – 31 канал,

БилайнТВ – 46 канал

Также телеканал «Нижний Новгород 24» можно смотреть в нашем телеграм-канале «Вести-Приволжье+» .

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку