Нижегородские Пакгаузы взяли две престижные всероссийские премии

10:54
1.12.22
0
1129
Культурный центр признан лучшим в номинациях «Креативные пространства», «Лучший объект культуры» и «Выбор года»



Открыть полностью
Нижегородские Пакгаузы стали победителями премий «Сделано в России» и Innovative Public Interior Awards. Об этом сообщает АНО "Центр 800".

Пакгаузы вышли в лауреаты конкурса "Сделано в России" в номинации "Креативные пространства" от журнала "Сноб". Награждение состоялось в театре имени М.Н. Ермоловой в Москве.

Кроме того, известный нижегородский объект стал лидером премии Innovative Public Interior в двух номинациях: «Лучший объект культуры» и «Выбор года».

«Мы сделали такие пространства, в которых самим хочется жить, творить и развиваться. Мы чувствуем отдачу, когда приходят в зал зрители, когда приходят смотреть выставки. Мы и сами наслаждаемся тем, что получилось. Я думаю, что в этом и есть секрет успеха и того признания, которое мы получаем на всероссийском уровне. Особенно приятно, что мы завоевали награду «Сделано в России» в результате народного голосования, опередив именитых соперников. И отдельно отмечу номинацию «Выбор года» от Innovative Public Interior Awards, этот титул означает «лучшие из лучших, лучшие среди всех победителей премии». Такое признание говорит о том, что мы всё сделали правильно», — отметил  заместитель губернатора Нижегородской области Олег Беркович.

Конкурентами нижегородских Пакгаузов при народном голосовании среди креативных пространств стали: ГЭС-2 в Москве, кинотеатр «Художественный» в Москве, Мира центр, центр притяжения в Суздале,«На заводе», креативный кластер в Сысерти.

Фото:  АНО «Центр 800»

1 декабря 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Комментарии

Возврат к списку