Новости парламентских партий

19:07
23.11.22
0
1272
Сейчас обзор деятельности парламентских партий.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/2ef/m3rxkljmptbhqtpu4t8l8obm0rzve4vn/partii_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/28d/1i5xcwl1zbmnka9j20jfk6w7p332a6hy/partii_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/612/0rzm3k4qt71cu0we6cw3w8gwh3q9pgts/partii_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
В Нижегородской области стартовала благотворительная акция «Коробка храбрости» для поддержки детей, находящихся на лечении в больницах. Ее проводит Центр поддержки гражданских инициатив сторонников партии «Единая Россия» при содействии некоммерческих организаций.

В рамках акции все желающие смогут передать для детей, находящихся на лечении в больницах, подарки за смелость. Для этого установлены специальные боксы «Коробки храбрости». Игрушки, книги, конструкторы и предметы для творчества можно принести в рабочие дни в региональный исполнительный комитет партии «Единая Россия», а также во Дворец культуры ГАЗ. Передать подарки для детей можно также в местные отделения партии во всех районах и округах Нижегородской области. Сделать это можно до 2 декабря. В Международный день добровольцев 5 декабря волонтеры передадут их в медицинские учреждения региона. 

Региональное отделение партии "Новые люди" участвует в Федеральных программах по развитию предпринимательства. Основная цель - вовлечение молодёжи в профессиональную, предпринимательскую и инновационную деятельность, а также формирование надпрофессиональных навыков молодых людей.

Секретарь регионального отделения Сабина Заика посетила Клуб молодых предпринимателей и рассказала о своём опыте в бизнесе, а также о том, насколько важно развитие предпринимательских компетенций среди молодёжи. Она пояснила, что пока ты молодой и у тебя еще нет семьи, которую нужно обеспечивать, ты несешь ответственность только за себя. И это время, когда можно искать себя, пробовать разные направления деятельности, заниматься проектами. Курс молодого предпринимателя хорошая возможность для этого, так как можно не только попробовать разные проекты, но и получать оценки и советы опытных экспертов. Региональное отделение партии "Новые люди" всегда готово поддержать такие начинания. 

Мир и согласие возможны только там, где уважают национальные традиции и культуру. КПРФ поддержало мемориальный турнир по национальной татарской борьбе на поясах, посвященный памяти Хаммята Жиганшина. Соревнования прошли в городе Сергач Нижегородской области. В турнире приняли участие 97 борцов из команд городов Сергача, Дзержинска, а также Краснооктябрьского района: Рыбушкино и Ключише и Пильнинского района: Петряксы и Красной горки. Помимо традиционных призов, были вручены кубки и грамоты от депутатов фракции КПРФ в областном Законодательном Собрании и местного Сергачского Райкома КПРФ. Кроме этого, спортивная школа Сергача получила денежный сертификат на развитие материально-технической базы.

Турнир по баскетболу памяти Владимира Жириновского. Крупнейший спортивный проект Нижегородского регионального отделения ЛДПР охватывает новые города. На этот раз состязание прошло в Шахунье и вышло на межрегиональный уровень – в играх также приняли участие ребята из близлежащих областей. Юные баскетболисты поборолись за честь получить особенный приз от партии - Кубок Владимира Жириновского. Партийцы поприветствовали участников соревнований и еще раз напомнили, что этот проект – дань памяти легенде современной политики, основателю ЛДПР Владимиру Жириновскому.

23 ноября 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
 

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку