"2022-ой год оказался гораздо более сложным, содержащим новые вызовы" - Глеб Никитин

14:16
23.11.22
0
963
Кроме того, с начала СВО правительством принято около 70 мер поддержки экономики.
"В конечном итоге около 4,5 млрд. рублей выделили на поддержку экономики" <...> "Это позволило нам выглядеть на порядок лучше, чем в среднем по России" - отметил Глеб Никитин.


Открыть полностью
"2022-ой год оказался гораздо более сложным, содержащим новые вызовы" - отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в ходе прямой линии.

Губернатор Нижегородской области заявил, что с 24 февраля (начала СВО - прим.ред.) нижегородские власти включились в работу по решению новых задач.

Регион принял несколько тысяч беженцев, не только расселяя переселенцев с Донбасса, но и создавая максимально комфортные условия для жизни.

Также глава региона сказал, что региональные власти занимались и продолжают заниматься доукомплектованием как мобилизованных нижегородцев, так и жителей других субъектов, находящихся в воинских частях на территории области.

«Это все основано на пожеланиях наших ребят» - подчеркнул Глеб Никитин.

Губернатор также отметил, что работа ведется и с семьями мобилизованных.

Напомним, прямая линия с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным началась в 14.00. 

Она транслируется в эфире телеканала "Нижний Новгород 24", на платформе "Смотрим", а так же в эфире "Радио России Нижний Новгород" на частоте 93.9 ФМ. 

Вопросы губернатору принимаются по телефонам: 8 800 775-22-21 или 8 831 233-01-00. 

Колл-центр работает с 10 утра. Кроме того, на платформе "Госуслуги. Решаем вместе" в разделе "Прямые линии" принимаются видеообращения граждан.

23 ноября 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку