Готовность ЖК "Приокский" оценивается в 54%,

13:44
15.11.22
0
686
Завершение строительства жилищного комплекса восстановит в правах 162 дольщика.



Открыть полностью
В Нижнем Новгороде продолжается возведение ЖК "Приокский" на улице Маршала Жукова. Об этом сообщает правительство Нижегородской области.

На сегодняшний день готовность объекта - более 50%, на момент возобновления работ дом находился в стадии готовности - 30%.

Сейчас подрядчик проводит монтаж окон, остекление балконов, фасадные работы и работы по установке систем автоматизации и слаботочных систем, прокладыванию электросетей.

«В настоящее время проводятся следующие работы: армирование и монтаж опалубки плиты перекрытия, кирпичная кладка наружных и внутренних стен и перегородок, устройство кровли и фасада здания, монтаж оконных конструкции и остекление балконов, монтаж систем отопления. Кроме того, закуплены и поставлены строительные материалы для устройства фасадов, кровли, монтажа окон, устройства кирпичной кладки, железобетонного каркаса здания, монтажа внутренних и наружных инженерных систем», - сообщил начальник управления по строительству региональной Дирекции по строительству Денис Ляшенко.

Жилищный комплекс представлен тремя секциями, этажность в которых варьирует с 10 до 16. Известно, что строительство встало пять лет назад, застройщик ЖК был признан банкротом. Возведением объекта занимается «Специализированный застройщик Нижегородской области «Дирекция по строительству».

Фото: правительство Нижегородской области

15 ноября 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"



Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку