Готовь шубу осенью: как правильно выбрать одежду на холода?

11:08
6.10.22
0
874
Уже в следующем месяце синоптики прогнозируют температуру ниже нуля градусов. Чтобы не замерзнуть, необходимо правильно выбирать одежду на холодный сезон. Как это сделать и на что обратить внимание, расскажет Владимир Базов.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/0e4/d20sr71jd7t1hlrb81k748kz7gk3k6f7/FINSKAYA-ODEZHDA.mp4
    [360] => /upload/iblock/022/2cljoduarkaptvvcubw2k1z5i5dq0xfd/FINSKAYA-ODEZHDA.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
Открыть полностью
Надежда тщательно подходит к выбору зимней одежды, ведь покупка эта не на один сезон. Главный фактор для неё - удобство ношения, чтобы тепло было в любую погоду - и в слякоть, и в мороз. В нашем регионе климат - не предсказуемый. В итоге остановилась на дубленке.

Надежда, Жительница Нижнего Новгорода: «Очень удобная в уходе, это вещь на каждый день, понимаете, в ней действительно удобно, она не очень длинная». Куртка, даже осенняя и зимняя, должна дышать. Только тогда в ней будет комфортно и тепло. Обеспечить это могут модели из натуральных тканей и с современными утеплителями. Хорошо защитят от непогоды, удлиненные пуховики и куртки с капюшонами.

Юлия Усманова, Старший менеджер выставки финской одежды: «В Санкт-Петербурге закрылась огромная сеть моделей очень много на все сезоны, единственное - все по одному, по два. Потому что это остатки. Сейчас остаток товара который здесь есть, его вывезти нельзя, его важно распродать».

Подобрать одежду по душе нижегородцы могут до конца недели.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку