Участники конкурса «Большая перемена» поздравили учителей с профессиональным праздником

18:08
5.10.22
0
2046
Второй поток победителей всероссийского конкурса «Большая перемена», порядка 130 детей, продолжают путешествие мечты - сегодня в Нижнем Новгороде. Учащиеся 5-7 классов отправились из Владивостока до Санкт-Петербурга в образовательную поездку. Это талантливые и умные школьники, которые многими своими победами обязаны любимым учителям. Именно они вдохновили и помогли им победить в конкурсе. Ребята увидели Уральские горы, Байкал, посетили космодром "Восточный". Позади Хабаровск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург. Главные исторические достопримечательности, насыщенная экскурсионная программа. Скоро путешествие мечты завершится, участники вернутся в школы. В день учителя они вспоминают и поздравляют своих наставников. 



        Array
(
    [480] => /upload/iblock/27a/69webo5p2ol7xlaybqtrtydoorbynaj3/bolshaya_peremena_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/edc/s8op79vexuhicb30qtdyja7s0vim7z6y/bolshaya_peremena_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/85e/2hteea10k9jqysz3nzwj7psvjfnztc2c/bolshaya_peremena_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Дарья Куреева, Победительница Всероссийского конкурса "Большая перемена" среди 5-7 классов  (г. Липецк): Именно во время отправления работ мне нужно было уезжать в другой город на очень важное мероприятие. И я попросила её немножко мне помочь с заданием, и она тоже ответила, помогла. И мне кажется, это очень хороший человек, который в любой момент сможет меня поддержать, как-то помочь и подать руку. 

Михаил Прищепо, Победитель Всероссийского конкурса "Большая перемена" среди 5-7 классов  (г. Новосибирск):
- Именно этот классный руководитель дал мне те знания, которые мне нужны и верил в меня. 
- Любишь своих учителей вообще? 
- Да, люблю, и учиться люблю. 
 
Ольга Петрова, министр образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области: У каждого у нас в жизни есть, был тот самый учитель, которого хочется вспоминать и вспоминать добрыми словами. Наша система образования Нижегородской области - одна из самых лучших. Добра, тепла, и пусть у нас все получается.

5 октября 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку