Четверо нижегородцев получили гранты по итогам конкурса от "Росмолодежи"

12:18
3.10.22
0
1580
В мероприятии приняли участие молодые специалисты от 18 до 35 лет, члены молодёжных объединений, рабочая молодёжь, а также HR-эксперты и представители органов власти.


Открыть полностью
Четверо нижегородцев получили гранты по итогам конкурса "Росмоложежь. Гранты". Награждение состоялось на  X Всероссийском форуме рабочей молодёжи.

Анастасия Белоусова получила  870 тысяч рублей за проект: «Творческая образовательная лаборатория ARTCamp». Более миллиона рублей разделили Маргарита Пухова  со Школой креативных индустрий и Антон Торохов со Школой лидеров студенческого самоуправления ссузов «СОобщество». Екатерина Шадрина выиграла 250 тысяч рублей нареализацию образовательно-патриотической программы «Сталинград-80».

В форуме рабочей молодежи, который состоялся в Нижнем Новгороде, приняли участие более 300 человек. Работа была организована по направлениям: «Кадровый резерв: рост внутри компании», «Внутреннее предпринимательство», «Культурные проекты», «Волонтёрство на предприятии», «Профориентация: привлечение и развитие молодёжи в компании.

«Уверена, все узнали что-то новое для себя, приобрели друзей и партнёров. И даже когда вы выйдете за возраст молодёжи, а это случается очень быстро, оставайтесь молодыми в душе, творите и созидайте на благо нашей замечательной страны. Всегда ждём вас в Нижнем Новгороде!» – сказала министр обрезования, науки и молодежной политики Ольга Петрова.

ФОТО: правительство Нижегородской области

3 октября 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку