10:14
1.09.22
0
708
Матч, проходивший на стадионе "Нижний Новгород", закончился со счетом 2:0 в пользу нижегородцев

Футбольный клуб "Пари Нижний Новгород" одержал победу над московским "Локомотивом" в матче первого тура группового этапа Фонбет Кубка России.

Главный тренер "Пари НН" Михаил Галактионов по итогам матча заявил, что его команда показала качественную игру:

"Очень приятно, что мы провели сегодня качественную игру. Ребятам сказали после матча, что это было неплохо, но у нас никакой эйфории нет. Уже через два дня – важная игра в чемпионате, надо к ней готовиться. Ну а сегодня мы достаточно организованно сыграли и в обороне, и в атаке. В первом тайме были небольшие недочеты, на которые указали в перерыве. Удачно провели начало второго тайма, а концовку уже играли по счету. Радует, что игра удалась и мы одержали победу на глазах у родных болельщиков. Каждый игрок команды работает на совесть, прибавляет, впитывает наши требования. Вы видите поступательное движение".

3 сентября в рамках "регулярки" Российской Премьер-лиги ФК "Пари-НН" примет на своем поле воронежский "Факел". Начало матча - в 15.00.

1 сентября 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"