Три года исполнилось телеканалу «Нижний Новгород 24»

13:01
17.08.22
0
686
17 августа 2019 года в день Нижнего Новгорода был дан старт тестовому вещанию нового круглосуточного телеканала.


Открыть полностью
Телеканалу «Нижний Новгород 24» исполнилось 3 года.

Телеканал  присутствует на платформах ключевых и основных кабельных операторов области и на основных всероссийских платформах -  СМОТРИМ и РуТуб, является основным транслятором самых важных региональных культурных и спортивных событий.

Специально для телеканала «Нижний Новгород 24» создается линейка оригинальных программ: «Литературные сласти», «Миры Лобачевского».  Также у зрителей есть возможность познакомиться с самыми интересными  просветительскими фильмами коллег из других регионов.

В распоряжении телеканала  «Нижний Новгород 24» - уникальный архив  Горьковского телевидения. Так, ежедневная программа «Горьковские новости» позволяет зрителю окунуться в прошлое, увидев как жила Горьковская область несколько десятилетий назад.

Для любителей спорта на «НН24» доступны прямые трансляции хоккейных, волейбольных и баскетбольных матчей, а также обзор самых актуальных спортиных новостей.

Работа радиожурналистов представлена прямыми телерадиоэфирами "Открытой студии", программой  "Я Папа", «Скажите доктор», «Классное чтение».

«Желаю нам всем творческого вдохновения, успешных проектов, благодарных и умных зрителей и стабильного развития телеканала «Нижний Новгород 24!» - поздравил с очередным днем рождения телеканала коллег директор ГТРК «Нижний Новгород» Назарий Зеленый.

17 августа 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"


Поделиться:
Связаться с нами:

Комментарии

Возврат к списку