Нижегородцев приглашают стать участниками форума работающей молодежи «На высоте»

16:01
6.08.22
0
2021
С 15 по 20 сентября в Ставрополе впервые пройдет всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «На высоте». Почти 2 тысячи молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет со всей страны съедутся в столицу Ставрополья, чтобы продемонстрировать свои таланты и побороться за право считаться лучшими из лучших в одной из номинаций многочисленных конкурсов. Об этом сообщают организаторы конкурса.


Открыть полностью
Конкурсная программа будет представлена по 7 направлениям:

1. Музыкальное направление (конкурсные номинации: народное пение, академическое пение, эстрадное пение, авторская песня, инструментальная музыка, рэп, бит-бокс, ВИА).

2. Танцевальное направление (конкурсные номинации: народный танец, эстрадный танец, современный танец, уличный танец, бально-спортивный танец).

3. Театральное направление (конкурсные номинации: художественное слово, эстрадный монолог, эстрадная миниатюра, театр малых форм).

4. Оригинальный жанр (конкурсные номинации: цирковое искусство, оригинальный номер, пантомима, иллюзия, синтез-номер, театр моды).

5. Видеонаправление (конкурсные номинации: музыкальный клип, юмористический ролик, короткометражный фильм, документальный ролик о городе, рекламный ролик).

6. Арт-направление (конкурсные номинации: стрит-арт, графический дизайн).

7. Научный слэм.

Особое место займет долгожданный для многих деловой форум блогеров Юга России и Северного Кавказа «ТопБЛОГ». Он включит в себя лекции, диалоги, воркшопы и мастер-классы по созданию контента, а также трендам и нововведениям в сфере социальных медиа.

Подать заявку для участия в фестивале можно в региональном отделении Российского Союза Молодежи, которое, в свою очередь, проведет отбор и сформирует коллективную заявку.

Обязательное условие для регистрации – официальное трудоустройство в организации любой формы собственности со стажем работы не менее 3-х месяцев на момент подачи заявки, а также участие в молодежном совете предприятия либо работа на управленческой должности.

Информация о мероприятии, его положение и регламент, а также подробные инструкции для будущих участников доступны в официальной группе ВК и Telegram-канале (https://t.me/fest_onthetop).

По всем вопросам можно обращаться к организаторам по адресу электронной почты: mail@studvesna.info.

06 августа 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" 



 


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку