"Глаз народа": Что интересовало нижегородцев на этой неделе?

15:06
1.08.22
0
1259
Видео, которое вас удивило и заинтересовало. Все публикации, которые получили наибольшее количество просмотров на сайте ВестиНН и страницах ГТРК Нижний Новгород в соцсетях, собрала Алена Ситникова


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/9f4/rqqsf37edxv9x6pj5rq88jj2ag63jjyx/glaz_naroda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/490/3r0hqh9w752o0pqfeo81p24ocidishfe/glaz_naroda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/831/595m4rvfm6arl8lm1f4yppaynhnagyq2/glaz_naroda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Начнем, как всегда, с сайта Вестинн.ру.

Новость о том, что руководство детского центра «Салют» отстранили от должностей – привлекла внимание. Напомним, ранее родители пожаловались на условия проживания и питания в этом центре. 

Обвиняемый в получении взяток экс-глава Богородского района Константин Пурихов скончался в СИЗО. Эта новость оказалась на первых строках. 

Также по традиции, наибольшее число просмотров набирают народные приметы – что можно делать, а чего не стоит предпринимать в этот день

В группе ГТРК Нижний Новгород Вконтакте в топе новость о том, что на прошедшей неделе жителей мещерского озера напугали низколетящие самолёты. В социальных сетях это очень бурно обсуждали. Как сообщили нам в Росавиации – это были тренировочные полеты воздушных судов государственной авиации. 

Убранство Благовещенского собора в Дивеево привлекло особое внимание – иконы в храме выполнены в технике мозаики

Сюжет о том, что воду в деревне Пантелеево дали только на 11-й день – также набирает множество просмотров. Ремонт насоса начали только после приезда нашей съемочной группы. 

Внимание наших подписчиков привлекали и кадры из нижегородского зоопарка. Как животные переносят жару.

Телеграмм – канал Вести-Приволжье – это оперативная и актуальная лента новостей.  Так, опубликована программа фестиваля «Столица закатов» в Нижнем Новгороде. 

Пассажирский электропоезд запустят между Нижним Новгородом и Казанью с 4 августа. 

Ограждения установили вокруг строительной площадки будущей станции метро в районе площади Сенной.  

Наша линия «Глаз народа» продолжает работать – мы принимаем фото, видео и информацию в круглосуточном режиме. Также мы всегда открыты для новостей во всех социальных сетях.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку