Ракам улыбнется финансовая удача, а Львам- удача в любви: гороскоп на 29 июля

06:51
29.07.22
0
1507
Девиз дня: «Удача улыбается подготовленным». Шанс на успех есть у каждого, но к кому-то Фортуна будет особенно благосклонна. К кому – расскажем


Открыть полностью

Овнам предоставится шанс проявить свои таланты в полную силу. Причем талант очаровывать тоже. Но увлекаться не стоит, а то можно навлечь на свою голову неприятности. Поэтому постарайтесь соблюсти баланс, тогда день порадует успехами.

У Тельцов вероятен приступ шопинга. К слову, покупки могут оказаться очень удачными и выгодными, если вы не будете вестись исключительно на рекламу. У вас есть собственный талант выбирать хорошие вещи- доверьтесь ему.

Близнецы будут несколько рассеяны. Из-за этого есть вероятность упустить шанс проявить себя. Но Фортуна к вам благосклонна. И шанс точно не будет последним. И даже предпоследним. Но все-таки лучше соберитесь и используйте все предоставленные вам возможности.


У Раков день финансовой удачи. Есть вероятность получить выгодное предложение и найти деньги прямо под ногами. Решения о покупках будут удачными, а сами покупки выгодными. У творческих Раков есть вероятность найти финансирование под их проекты.

А вот Львам шопинг противопоказан. Все, что вы приобретете сегодня, будет либо слишком дорого, либо не слишком качественно. Нет, конечно, за хлебушком вам сходить не возбраняется, но на этом и остановитесь. Зато у вас есть шанс встретить человека, который принесет вам удачу. 

У Дев будет достаточно возможностей проявить свои таланты. Но использовать шанс в этот день не получится. Все дело в том, что день располагает к созерцанию, а не к активным действиям. Так что, созерцайте, в удача к вам еще придет.


У Весов очень хороший день. В нем будет много радости, смеха и удачи. Есть вероятность встретить человека всей жизни и произвести на него нужное впечатление. Удачными будут покупки и все мероприятия, которые вы решите провести в этот день. Пользуйтесь!

Скорпионы проявят свой талант делать правильный выбор. Звезды предсказывают вам траты. Но это будут приятные траты, которые в будущем обернутся хорошими вложениями. Доверьтесь своей интуиции способности выбирать лучшее из возможного.

Стрельцы будут необычайно притягательны для окружающих. Все, что вы будете предлагать, будет принято благосклонно. Есть шанс получить поддержку там, где вы ее совсем не ожидали. Но не забывайтесь, не позволяйте Удаче вскружить вам голову. Старайтесь действовать разумно.  

У Козерогов просто хороший день. Дела будут спориться, вопросы – решаться как будто сами собой. На самом деле вы просто неплохо поработали в предыдущие дни. Настало время пожинать плоды. Вечер также принесет хорошие эмоции и приятное общение.  

Водолеям  день обещает немало шансов. Можно будет рассчитывать и на поддержку своих предложений, и на финансовую удачу. И даже  на успех в любви. Главное, чтобы вам на все хватило сил. А вероятность, что их может не хватить, велика. Поэтому не помешает расставить приоритеты.

У Рыб удачный день для шопинга. Может быть, самый удачный в году. Вы сможете, наконец, найти и купить то, о чем давно мечтали. Правда, возможно, придется обойти не один магазин. Но зато уж покупка принесет вам настоящую радость обладания. 


Фото:unsplash.com

29 июля 2022 года   ГТРК Нижний Новгород

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку