Тельцам придется поволноваться, а Стрельцам- поскучать: гороскоп на 28 июля

22:22
27.07.22
0
2931
Девиз дня: «Не можешь сдержать эмоции — иди в чулан». Эмоциональность будет всем преимущественно мешать. Но кое-кому лучше не скрывать своих чувств- кому – расскажем


Открыть полностью

Овнам необходимо быть особенно сдержанными. Никаких ярких деталей и смеха невпопад. Тогда день пройдет спокойно и продуктивно. Есть вероятность произвести хорошее впечатление на начальство. Особенно, когда все вокруг нервничают, а вы- скала! 

Тельцам звезды обещают важную встречу. Очень вероятно знакомство с человеком, который в дальнейшем будет иметь для вас большое значение. А такого человека опознать без эмоций не получится. Будьте внимательны, слушайте свое сердце. 

У Близнецов хороший рабочий настрой. Они не склонны тратить время на пустяки. Многие вопросы, давно требовавшие решения, будут успешно закрыты. Вероятно, вас попросят о помощи. Не отказывайте. В будущем у вас будет, кого попросить об ответной услуге.


Ракам стоит аккуратнее вести себя в финансовых вопросах. Не лучший день давать и брать в долг. Обязательно в дальнейшем это создаст проблемы. А вот сочувствия для другого не жалейте. Ваше доброе слово вполне может по-настоящему спасти человека. А это всегда плюс в личную копилку. 

Львы склонны к колебаниям и вибрациям. Они весь день будут выбирать между осторожностью и решимостью. А все дело в том, что это просто не лучший день для принятия решений. Уйдете вы или останетесь, особой роли не сыграет. Лучше перенести решение важных вопросов на другой день. 

Дев будут раздражать буквально всё и все. Самый невинный вопрос: «Что я вообще здесь делаю?» Но задавать его вслух не стоит. Это просто настроение, которое изменится. А люди-то останутся, и ни у кого нет стирателя памяти. Поэтому держите язык за зубами, а себя – в руках.


У Весов не самый удачный день. Нет, особых потрясений он не сулит. Да что там, он вообще ничего не сулит. Ни хорошего, ни плохого. Но в этом тоже можно найти позитив. Иногда отсутствие новостей – самая лучшая новость. Исходите из этого.

Скорпионы будут спокойны и почти безэмоциональны. И это пойдет им на пользу. Не наговорите лишнего, не взвалите на себя чужую работу, не потратите лишних денег. Конечно, вряд ли получится свершить что-то великое, но зато и глупостей не наделаете.  

Стрельцам будет немного скучно. Просто так звезды сошлись. И не надо искусственно пытаться наполнить свой день весельем и интересными встречами. Будет невесело и неинтересно. Просто примите все, как есть. И тогда, вероятно,  вечером  в награду у вас появится шанс посмеяться.

У Козерогов день упрямства. Причем упираться они будут всеми доступными конечностями. Хотя лучше бы было немного сбавить обороты. Иногда вы тоже бываете неправы. Если не поддаваться эмоциям и своей натуре, то только выиграете.

У Водолеев день раздумий и поиска ответов на все философские вопросы сразу: Кто виноват? Что делать? И едят ли курицу руками? Ничего страшного- можно денек побыть рассеянным.  Вы это компенсируете в другие дни.

Кому можно проявлять эмоции в полный рост, так это Рыбам. Просто чрезмерная эмоциональность- это часть их противоречивой натуры. И если они вдруг зависнут, это вызовет беспокойство окружающих. А вообще, просто обычный день- обычные дела.  


Фото:unsplash.com

27 июля 2022 года ГТРК Нижний Новгород

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку