Церемония вручения премии в сфере благотворительности «Нижегородский Феникс» пройдет 28 июля в Нижнем Новгороде

08:35
28.07.22
0
1112
Коллектив журналистов ГТРК «Нижний Новгород» выдвинут в качестве кандидата на получение премии.


Открыть полностью
Церемония вручения региональной премии общественного признания в сфере благотворительности «Нижегородский Феникс» состоится 28 июля в Нижнем Новгороде.

Инициаторами и организаторами конкурса стали Нижегородская ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение» и Нижегородская региональная общественная организация содействия социальному развитию «Служение-НЭКСТ» при поддержке министерства внутренней региональной и муниципальной политики, а также благотворительного совета Нижегородской области.

Впервые в истории конкурса победителей премии определяло открытое онлайн-голосование на сайте проекта, главная цель которого — максимально широко и открыто представить современные истории благотворительности.

Традиционно кандидатами на получение премии «Нижегородский Феникс» стали представители СМИ, не только освещающие вопросы благотворительности, но и инициирующие благотворительные события и программы. Коллектив журналистов ГТРК «Нижний Новгород» представлен в номинации «Про доброе дело говори смело».

Церемония вручения премии «Нижегородский Феникс» состоится 28 июля на сцене «Ракушка» в Александровском саду. Начало — в 19:00.

«Нижегородский Феникс» — единственная в регионе премия в сфере благотворительности — проводится ежегодно с 1999 года. В 2022 году региональный конкурс, цель которого — сделать достоянием общественности самые интересные благотворительные инициативы, проходит в 22‑й раз и органично вписывается в концепцию Года культурного наследия народов России.

28 июля 2022 года, ГТРК «Нижний Новгород»
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку