Овны будут завидовать, а Раки – ревновать: гороскоп на 26 июля

21:12
25.07.22
0
4305
Девиз дня: «Покупать легко. Трудно только платить». Шопинг лучше отложить, хотя кое-кому он может пойти на пользу. Кому- расскажем


Открыть полностью

Овны будут подвержены приступам зависти. Причем таким сильным, что можно и аппетит потерять. А это очень вредно для органов пищеварения. Поэтому лучше отменить походы в гости к успешным друзьям и коллегам. Лучше купите себе что-нибудь приятное. И желудок сбережете, и дружбу…

Тельцы склонны к суете. Очень хочется успеть все и сразу. И чтобы результат был впечатляющий. Если у вас нет карманного джинна, лучше отказаться от подобных намерений. Наиболее взрослое решение- пожертвовать малой целью ради большой. Тогда успех вероятен.

Близнецы склонны к подсчитыванию денег. Правда, не своих… Не стоит этого делать. И вообще, лучше обо всем, что касается финансов, на время забыть. Куда больше достижений будет в делах любовных. Даже легкий, ни к чему не обязывающий флирт сделает мир вокруг ярче.

А вот Ракам не до денег. У них другие страсти. Высока вероятность большой ссоры с любимым человеком. А всему причиной -ревность. Причем реальных поводов, вероятнее всего, не будет. Поэтому звезды настоятельно советуют держать себя в руках. Кстати, шоппинг именно для вас- отличная тема!

Львы не успели начать неделю, как уже устали. По крайней мере, их будет раздражать рабочий пыл коллег. Может, это лето, может, какие-то другие причины, но звезды советуют в конфликты не вступать. Вы, конечно, царь зверей, но скопом они вас легко загонят под лавку. Лучше расслабьтесь.

Девы наполнены энергией и решимостью свершить нечто великое. Пробуйте! Может быть, со стороны ваши идеи и кажутся нереализуемыми. Но если рассмотреть варианты, то может получиться очень симпатично. Главное, делайте все от души и с удовольствием.


У Весов - день вдохновения. Даже посуду мыть вы будете с особым огоньком, производя неизгладимое впечатление на окружающих. Хороший день закончить старые дела, начать новое дело…В общем, мир у ваших ног, насладитесь этим в полной мере.

У Скорпионов непростой день. Возможно возникновение различных препятствий и сложностей. Но, если вы будете спокойны и последовательны в своих решениях и поступках, то выйдете из всех ситуаций победителем. Не опускайте рук- ваша удача впереди!

Стрельцам вдруг захочется выяснить отношения. Причем не только с близкими. Это не самая лучшая идея. Во-первых, вы можете ошибаться насчет мотиваций других людей. А во-вторых, вполне возможно, переоцениваете свою значимость. Есть шанс нажить серьезных  врагов. 

Козероги на пике формы. Все будет даваться им легко и непринужденно. Хороший день, чтобы завести новые знакомства. Некоторые из них могут перерасти в настоящую крепкую дружбу. В финансовых делах тоже полный порядок. Кстати, можно смело просить прибавки к зарплате.

У Водолеев – день слова «надо». Да, иногда такие дни нас догоняют, и сбежать от них нельзя. Но если вы со своим «надо» справитесь, то в будущем вас ждет большая удача. Так что, закатывайте рукава и- вперед. Ну а вечером можете позволить себе совсем чуть-чуть побыть «нехочухой». Если захотите.

У Рыб появятся соперники. Слава Богу, не в личной жизни, но понервничать они заставят. Обойти вас на повороте постараются не раз. И тут главное, сохранять холодную голову. Потому что у вас есть все, чтобы закончить этот день в статусе победителя. Дерзайте!


Фото: unsplash.com

25 июля 2022 года   ГТРК Нижний Новгород


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку