Рейс "Валдая 45Р" Нижний Новгород - Городец с остановкой в Балахне стартовал с 18 июля

16:36
18.07.22
0
1711
Отдельные прямые туристические маршруты из Нижнего Новгорода в Городец с экскурсиями по Городцу также сохраняются.


Открыть полностью
Регулярный рейс судна "Валдай 45Р" из Нижнего Новгорода до Городца с остановкой в Балахне запущен с 18 июля. Информация предоставлена ООО «Судоходной компанией «Водолет».

Решение о запуске маршрута с промежуточной остановкой принято в результате многочисленных обращений пассажиров.

Из Нижнего Новгорода судно на подводных крыльях отправляется в 8.00, из Городца – в 9.40. В обоих направлениях остановка в Балахне составит 15 минут. Последний вечерний рейс возможен только до Балахны с отправлением из Нижнего Новгорода в 18.00, из Балахны в Нижний Новгород - в 18.55. Суда на подводных крыльях могут ходить только в светлое время суток.

Кроме того, до конца июля планируется запустить в Балахну отдельный туристический рейс. Продажа билетов осуществляется только в одну сторону. Обратный билет приобретается отдельно. Продажи на сайте закрываются за час до отправления, в кассах - до отправления судна.

В настоящее время "Валдаи 45Р" ходят по регулярным маршрутам до Бора, Городца, Макарьеваа, Чкаловска, Сокольского, Чебоксар, Юрьевца, Козьмодемьянска, а также до Шуховской башни и вдоль береговой зоны Нижнего Новгорода. 

Ранее сообщалось о запуске совмещенного туристического маршрута Нижний Новгород – Городец с 15 июля.

ФОТО: правительство Нижегородской области

18 июля 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку