В Нижнем Новгороде открывается фотовыставка «Моя Планета. Чудеса России»

17:10
14.07.22
0
1445
С 15 июля в нижегородском метро на станции «Московская» откроется фотовыставка работ победителей конкурса «Моя Планета. Чудеса России». 


Открыть полностью
В этом году на конкурс, который был запущен в апреле телеканалом «Моя Планета», поступило рекордное количество работ – 3 тыс. фотографий впечатляющих пейзажей, горных ландшафтов, феноменов природы, образцов уникальной архитектуры. За красотой каждого кадра – захватывающая история. Это чудеса – в самом широком смысле слова. 

Среди снимков экспозиции можно будет увидеть полуночную радугу в Хибинах, рассвет над старой крепостью Гуниб, совиную игру в прятки на острове Беринга, подземные красоты Пинежья, затерянный мир острова Ушишир, ночи Калмыкии в заповеднике Черные земли, семейные соревнования в Сахандже, отдыхающего тигра в Приморском крае, Корякский вулкан и многое другое.

Выставка продлится до конца сентября 2022.

Справочно:

 «Моя Планета» – первый и самый популярный российский познавательный канал, вышедший в эфир осенью 2009 года. Он адресован самой широкой аудитории и рассказывает об окружающем нас мире, тайнах космоса, загадках истории, удивительном животном мире нашей планеты, разных народах, живущих на ней, путешествиях и приключениях. «Моя Планета» – это портрет нашей безграничной Вселенной, умещающийся всего лишь на одном телеканале.

14 июля 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку