Бизнес-миссия в Армению пройдет с 9 по 11 августа для нижегородских предприятий

09:47
7.07.22
0
1899
К участию приглашаются экспортные предприяти в сфере фармацевтики, химии и машиностроения, не имеющие налоговых задолженностей.



Открыть полностью
С 9 по 11 августа для нижегородских предприятий организована бизнес-миссия в Армению. Об этом сообщает правительство Нижегородской области.

По словам регионального министра промышленности Максима Черкасова, объем экспорта с Арменией вырос на 42% в сравнении с 2020 годом. Поставки Нижегородского региона: лекарственные препараты, легковой и грузовой транспорт, химическая и масложировая продукцию.

В деловую программу войдут встречи с общественными и профессиональными объединениями, представителями госструктур Армении, индивидуальные переговоры с потенциальными иностранными партнерами, посещение промышленных предприятий республики.

Транспортные расходы и оплату проживания компании оплачивают самостоятельно.

Для участия в бизнес-миссии необходимо обратиться в центр развития экспорта Нижегородской области по телефону: 8 (831) 435-18-48 (доб.204) или на почту: info@export-nn.ru. Контактное лицо: Виктория Владимировна Ганина. Информацию о бизнес-миссии можно также получить по телефону горячей линии «Мой бизнес»: 8-800-301-29-94.

ФОТО: правительство Нижегородской области

7 июля 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород" 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку